Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

420

Grande lumiera, sec. XX

Grande lumiera, sec. XX

in bronzo, complessive dodici luci, cm 100x130, un fregio da risaldare

€ 300 / 600
Stima

Grande lumiera, sec. XX