Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

367

Divano, sec. XX

Divano, sec. XX

in mogano intagliato rivestito in velluto rosso, cm 153x55x103

€ 400 / 600
Stima

Divano, sec. XX