Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

315

Coppia di sculture, sec. XIX

Coppia di sculture, sec. XIX

in terracotta dorata, raffiguranti putti suonatori, cm 51x19

€ 600 / 900
Stima

Coppia di sculture, sec. XIX