Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

395

Consolle, secolo XVIII

Consolle, secolo XVIII

in legno intagliato e dorato, gambe mosse riunite da traversa con intaglio rappresentante un'aquila, piano in marmo verde, cm 120x60x86

€ 500 / 1.000
Stima

Consolle, secolo XVIII