Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

334

Alzata, sec. XX

Alzata, sec. XX

in ceramica bianco-verde con bordi traforati

cm. 24x19

Vaso, anni 50,

in vetro circolare con fiori pitturati

cm. 22x21

€ 100 / 200
Stima

Alzata, sec. XX

cm. 24x19

Vaso, anni 50,

cm. 22x21