Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo

207

Sergio CIrno Bissi

Sergio CIrno Bissi

(1902-1987)

CANALI DI VENEZIA

tecnica mista cartone, cm 50x40, firmato

€ 200 / 400
Stima

Sergio CIrno Bissi

(1902-1987)

CANALI DI VENEZIA