Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

269

Scrivania a giorno,  inizi secolo XX, in stile Settecento

Scrivania a giorno, inzi secolo XX, in stile Settecento

in noce intarsiato con guarnizioni e applicazioni in ottone dorato, piano in pelle, cm 173x91x82

€ 500 / 1.000
Stima