Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

261

Modellino di secretaire, sec. XX

in legno di conifera, tre sportelli ed un cassetto, piano in marmo, cm 43,5x28x66

€ 100 / 300
Stima