Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

255

Libreria girevole, Inghilterra, inizi sec. XX

piano superiore lievemente sagomato, due ripiani, piedi a rotelle, cm 56x55x85

€ 100 / 200
Stima