Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

258

Coppia di etagere, sec. XX

Coppia di etagere, sec. XX
in legno di conifera, quattro ripiani, cm 48x28x115

€ 100 / 300
Stima

Coppia di etagere, sec. XX