Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

301

Ciotola, Cina, sec. XX

Ciotola, Cina, sec. XX
in ceramica decorata a motivi floreali, cm 20x20x9

Soprammobile, sec. XX
in alabastro, raffigurante elefante, cm 10x13 ( 2 )

€ 100 / 300
Stima

Ciotola, Cina, sec. XX

Soprammobile, sec. XX