Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

263

Cestino porta dolci, manifattura Richard Ginori, metà sec. XX

in porcellana decorata a mazzetto di fiori, cm 23,5x19,5x7

€ 100 / 300
Stima