Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

295

Bottiglia e brocca, sec. XIX

Bottiglia e brocca, sec. XIX
in maiolica, alt. da cm 21 a cm 27 ( 2 )

€ 100 / 300
Stima

Bottiglia e brocca, sec. XIX