Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

31

Vincenzo Todaro

Vincenzo Todaro

(1855-1926)

VEDUTA

olio su tavoletta, cm 11x19, firmato

€ 100 / 300
Stima

Vincenzo Todaro

(1855-1926)

VEDUTA