Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

40

Vincenzo Napoleone

Vincenzo Napoleone

(1910-1984

NATURA MORTA SU TAVOLA DA CUCINA

olio su tela cm 70x100

€ 400 / 600
Stima

Vincenzo Napoleone

(1910-1984

olio su tela cm 70x100