Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

3

Tano Festa

Tano Festa

( 1938-1988 )

PIAZZA DEL POPOLO

litografia, tiratura 18/100, cm 50x45

€ 100 / 300
Stima

Tano Festa

( 1938-1988 )

PIAZZA DEL POPOLO