Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

47

Scuoola dell'Europa dell'est, secolo XIX

SAN GIORGIO

olio su tavola, cm 26,5x35

€ 100 / 300
Stima

SAN GIORGIO

olio su tavola, cm 26,5x35