Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

29

Scuola lombarda, sec. XVII

Scuola lombarda, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 48x35

€ 400 / 700
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 48x35