Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

18

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo

CASOLARI

olio su tavoleta, cm 38x28

€ 100 / 200
Stima

Scuola del XX secolo

CASOLARI

olio su tavoleta, cm 38x28