Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

45

Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo

TESTA DI UOMO CON TURBANTE

olio su tela, cm 48,5x63

€ 600 / 900
Stima

Scuola del XVII secolo

TESTA DI UOMO CON TURBANTE

olio su tela, cm 48,5x63