Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

22

Nino Gagliardi

Nino Gagliardi

(1918-1994)

RITRATTO DI PAT

olio su tela, cm 20x30

€ 100 / 300
Stima

Nino Gagliardi

(1918-1994)

RITRATTO DI PAT

olio su tela, cm 20x30