Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

56

Francesco Gioli

Francesco Gioli

(1846-1922)

MARINA

olio su tavoletta, cm 21x13,5

€ 200 / 400
Stima

Francesco Gioli

(1846-1922)

MARINA

olio su tavoletta, cm 21x13,5