Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

1

Angelo Accardi

Angelo Accardi

( 1964 )

CAPRICCIO

litografia, tiratura 3//100, cm 35x30

firmata e datata 83

€ 100 / 300
Stima

Angelo Accardi

( 1964 )

CAPRICCIO

firmata e datata 83