Cornici da collezioni private

301

PICCOLA CORNICE, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, di forma ovale, battuta si porta su intaglio fogliaceo lavorato a giorno, culminante in ampia foglia aperta; ingombro cm 31,5x22, luce cm 13,5x10,6

€ 100 / 200
Stima