Cornici da collezioni private

357

CORNICE, MARCHE, INIZI SECOLO XVIII

in legno dipinto in policromia a imitare la tartaruga con riserve agli angoli in legno dorato e inciso, cm 110x89, luce cm 92x71,5

€ 600 / 900
Stima