Cornici da collezioni private

315

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato, ebanizzato e dorato, battuta dentellata dorata si apre su cassetta a guilloché entro profilo dorato con motivo a treccia che si porta su gola liscia contornata da profilo dorato; ingombro cm 47x41,5, luce cm 24,5x19,5

€ 300 / 500
Stima