Cornici da collezioni private

345

CORNICE A VASSOIO, NAPOLI, INIZI SECOLO XIX

in legno dorato, fascia e battuta intagliati, cm 55,5x71,5, luce cm 37x52,7

€ 300 / 500
Stima