Cornici da collezioni private

310

COPPIA DI CORNICI, TOSCANA, FINE SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a perline che si porta su fascia e sale su baccellatura; ingombro cm 29,5x40,5, luce cm 20,5x31,5

€ 250 / 400
Stima