Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

301

Trittico da camino, Lodi, sec. XVIII

in maiolica decorata a fiori e motivi ornitologici, sulla base marchio in rosso LF5, alt. cm 26 e 37

€ 1.200 / 1.600
Stima