Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

353

Tavolino, Francia, sec. XX

Tavolino, Francia, sec. XX

in legno e paglia intrecciata, cm 92X51x71

€ 50 / 100
Stima

Tavolino, Francia, sec. XX