Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

310

Servito di bicchieri, sec. XX

Servito di bicchieri, sec. XX

composto da diciassette coppe di varie misure e un portaghiaccio, in vetro decorato ( 18 )

€ 100 / 200
Stima

Servito di bicchieri, sec. XX