Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

318

Servito da tè, sec. XIX

Servito da tè, sec. XIX

in porcellana bianco-oro composto da: teiera, lattiera, zuccheriera, 12 tazze e 10 piattini. Incompleto con difetti, rotture e mancanze

€ 50 / 200
Stima

Servito da tè, sec. XIX