Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

361

Secretaire, Francia, sec. XIX

Secretaire, Francia, sec. XIX

lastronato in radica filettata e intarsiata, un cassetto e tre sportelli di cui uno a ribalta celante cassettini e vani, cm 93x44x147

€ 700 / 1.300
Stima

Secretaire, Francia, sec. XIX