Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

356

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

in bronzo, raffigurante figura mitologica, alt. cm 60, firmata Marioto

€ 400 / 600
Stima

Scultura, sec. XX