Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

323

Orologio da tavolo, Inghilterra sec. XIX

in ebano con rapporti in metallo dorato, cm. 41x25x70, difetti e mancanze, non funzionante.

€ 200 / 500
Stima