Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

326

Modellino di tempio, sec. XX

Modellino di tempio, sec. XX

in metallo ad uso di portacandela, circolare, cm 8x8

Modellino di tempio, tardo Impero sec. XIX

in radica con colonne e orologio da tasca, cm. 12x7x19, difetti

€ 200 / 300
Stima

Modellino di tempio, sec. XX