Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

337

Due soprammobili, sec. XX, manifattura Capodimonte e manifattura tedesca

raffiguranti Maternita' e Danzatrice in porcellana, cm15x11x28 e cm 18x9x35, difetti

€ 100 / 300
Stima