Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

335

Coppia di vasi, inizi sec. XX

Coppia di vasi, inizi sec. XX

in terracotta con coperchio, laterali con teste di leoni, cm 35, difetti

€ 100 / 200
Stima

Coppia di vasi, inizi sec. XX