Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

341

Coppia di sculturine, sec XIX

Coppia di sculturine, sec XIX

in porcellana raffiguranti personaggi, alt. cm 20 e 19, mancanze

€ 100 / 200
Stima

Coppia di sculturine, sec XIX