ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

384

Un vassoio, arte medio orientale, sec. XX

Un vassoio, arte medio orientale, sec. XX

in metallo, cm 63x48,5

Piattino, arte medio orientale, sec. XX

in metallo diam. cm 13

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Un vassoio, arte medio orientale, sec. XX

in metallo, cm 63x48,5

Piattino, arte medio orientale, sec. XX

in metallo diam. cm 13