409

Tredici bicchieri, sec. XX

Tredici bicchieri, sec. XX
in cristallo tagliato con coppe colorate, due lievemente diversi ed uno con sbeccatura

Servito di bicchieri, sec. XX

in cristallo composto di

Composizione: 8 flute, 11 da acqua, 10 da vino, 12 da liquore, 9 da vini scelti e 1 bottiglia

(42)

€ 200 / 300
Stima

Tredici bicchieri, sec. XX

Servito di bicchieri, sec. XX

in cristallo composto di

(42)