ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

457

Tre putti, manifattura Richard Ginori, sec. XX

Tre putti, manifattura Richard Ginori, sec. XX

in ceramica, alt. cm 20 ( 3 )

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Tre putti, manifattura Richard Ginori, sec. XX

in ceramica, alt. cm 20 ( 3 )