ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

514

Tavolo da fumo, sec. XX

Tavolo da fumo, sec. XX

in noce, piano in cristallo, sottopiano scorrevole, gambe troncopiramidali, cm 168x107x53

€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Invenduto
Valuta un'opera simile

Tavolo da fumo, sec. XX

in noce, piano in cristallo, sottopiano scorrevole, gambe troncopiramidali, cm 168x107x53