577

Tavolo da fumo, anni 80.

Tavolo da fumo, anni 80.

in legno laccato, con vani, su rotelle

cm. 130x87x45, difetti

€ 100 / 300
Stima

Tavolo da fumo, anni 80.

cm. 130x87x45, difetti