ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

516

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX

in rovere, piano polilobato, due sottopiani ottagonali raccordati da colonne a birillo, alt. cm 70, diam. cm 66

Tre tavolini a nido, sec. XX

in noce, misura massima cm 50,5x35x66,5

( 4 )

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Tavolino, sec. XX

in rovere, piano polilobato, due sottopiani ottagonali raccordati da colonne a birillo, alt. cm 70, diam. cm 66

Tre tavolini a nido, sec. XX

in noce, misura massima cm 50,5x35x66,5

( 4 )