ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

325

Servito, fine sec. XIX

Servito, fine sec. XIX

in opalina bianca composto di bottiglia, due bicchieri, un porta bon bon e un vassoio


€ 50 / 100
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Servito, fine sec. XIX

in opalina bianca composto di bottiglia, due bicchieri, un porta bon bon e un vassoio