Sei sedie, sec. XX  - Asta ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
574

no lot

Sei sedie, sec. XX

in legno dolce, schienali a scudo e di linea mossa lavorati a giorno con motivo di coppa e di balaustro, ricoperte in stoffa, alt. cm 88 e cm 96, difetti

(6)

Sei sedie, sec. XX

(6)