Sedia, sec. XIX  - Asta ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
593

no lot

Sedia, sec. XIX

in legno intagliato e laccato, alt. cm 91

difetti e mancanze

Sedia, sec. XIX

difetti e mancanze