534

Scultura, sec. XX.

Scultura, sec. XX.

Figura maschile, in gesso, alt. cm 61, da restaurare e mancanze

Dodici soprammobili, sec. XX

volatili in ceramica e maiolica, difetti

€ 50 / 100
Stima

Scultura, sec. XX.

Dodici soprammobili, sec. XX