ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

436

Scrivania, Bidermeir, inizi sec. XX,

Scrivania, Bidermeir, inizi sec. XX,

in radica di betulla da centro,

cm 140x75x79

€ 400 / 600
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Scrivania, Bidermeir, inizi sec. XX,

in radica di betulla da centro,

cm 140x75x79